Как достучаться до операторов сотовой связи для улучшения интернет-соединения в удаленном поселке?
При отсутствии связи в каждом случае нужно звонить оператору связи по телефонам, указанном на карточке с номером. (служба поддержки). Если связь или интернет не проходят-подавайте заявление на перерасчет.
Добрый день! Вы можете обратиться с такой жалобой напрямую в ближайшее представительство оператора связи
Всего наилучшего!
Объект на котором нахожусь удаленный.
Доброго времени суток!
Напишите оператору связи письменное обращение об устранении проблем, а также перерасчете платы за предыдущее время. Если не у вас одного проблемы с интернетом, то можете подписаться населением. Данное обращение следует направить через почту. Вам на него обязаны будут направить письменный ответ. Кроме того можно написать жалобу в Роспотребнадзор..
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.