Оператор сотовой связи предлагает перейти на новый тариф и закрыть старый - правомерные действия?
Оператор сотовой связи в смс сообщении уведомил меня, что тариф по которому я пользовалась услугами связи долгое время подлежит закрытию, и предложил мне выбрать другой, естественно, более дорогой. Если я не воспользуюсь выбором, то автоматически буду переведена на тариф "простой", причем на сайте оператора отсутствуют какие-либо данные об этом тарифе. Правомерны ли действия оператора сотовой связи?
Лучший ответ
Условия оказания услуги прописаны в Договоре, Правилах оператора.
Нужно читать ваш договор, смотреть условия перевода