Неудовлетворительное качество мобильного интернета от Мегафон - могу ли я потребовать компенсации?
Добрый день, Катерина!
Да, имеете полное право, но для этого Вам нужно:
1. прочитать внимательно условия договора по предоставлению интернета, что конкретно они обязуются Вам предоставить за 1200 рублей
2. зафиксировать на фото (снять с другого телефона) показания антенны именно двух делений, с указанием даты и времени.
И после этого требуйте компенсации, сначала в досудебном порядке, быть может собранных Вами доказательств будет достаточно.
Вы имеет право обратиться к ним с письменной претензией о том, что они не выполняют условия заключенного между вами договора, то есть некачественно оказывают услуги. В претензии требуйте от них устранения неполадок с Интернетом, грозите тем, что обратитесь в суд.