Какой срок подачи жалобы на постановление Президиума краевого суда?
Какой срок подачи жалобы на постановление Призидиума краевого суда?
Вам не сказали с какого момента начинает идти шестимесячный срок для дальнейшего обжалования, а этот срок начинает идти с момента вступления решения в законную силу, т.е. на следующий день после апелляционного обжалования.
Для подачи жалобы президиума краевового суда шести месячный срок обращения в суд согласно ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый Вам день
общий срок установлен шесть месяцев. В течение этого срока обжалуется
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович