Мне отказали в трудоустройстве, могу ли я добиться объяснения, спасибо.
Потребуйте от работодателя письменный ответ о причинах отказа в трудоустройстве. Данный ответ Вы можете обжаловать в судебном порядке.
Здравствуйте!
Вы вправе попросить официальный отказ, и можете обжаловать его в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, Вы имеете право требовать письменного объяснения у Работодателя. В случае отказа жалуйтесь в трудинспекцию, либо прокуратуру
Благодарим Вас за посещение сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Напишите письменное заявление по поводу отказа Вам в трудоустройстве. Вам должны дать мотивированный ответ. Удачи и добра!