Кемерово, 21.06.2017, 14:59

Приставы не перечисляют взыскателю деньги от должника.

Вопрос №12732366 из г. Кемерово
опубликован 21.06.2017, 14:59
Приставы не перечимляют взыскателю деньги от должника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если деньги взысканы, приставы должны в течении трех дней перечислить их взыскателю.

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.06.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток!

Обратитесь к своему приставу и узнайте в чем причина не перечисления взысканных средств.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

21.06.2017, 15:01

Здравствуйте! С подтверждающими документами данный факт, с жалобой обратитесь в Управление ССП. Обычно очень быстро реагируют после обращения.

21.06.2017, 15:03

В данном случае необходимо подать жалобу на имя главного судебного пристава субъекта РФ.проведут проверку выяснят произошедшее. Так часто бывает.

21.06.2017, 15:04

Здравствуйте! Если хотите решить вопрос быстро, запишитесь и сходите на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень эффективная.

21.06.2017, 15:05

Добрый день, Ольга! Если деньги были взысканы с должника, то приставы обязаны в течение 3 дней произвести перечисление. Нарушено ваше право - обращайтесь с жалобой к старшему приставу, в прокуратуру или с иском в суд. У вас есть доказательства того, что должник отдал деньги, вы писали реквизиты куда вам перечислить денежные средства? Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.06.2017, 15:58

Четыре дня прошло со дня перечисления а денег нет и дозвонится не могу. Что делать?

21.06.2017, 15:08

К своему приставу лично придите на прием и узнайте в чем причина. До приставов трудно дозвониться нужно идти в часы приема граждан и все выяснять.

21.06.2017, 15:12

Здравствуйте!

Звонить бесполезно.

Обращайтесь к приставам лично, и выясняйте причину.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.06.2017, 15:17