Приставы не перечисляют взыскателю деньги от должника.
Здравствуйте!
Если деньги взысканы, приставы должны в течении трех дней перечислить их взыскателю.
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Обратитесь к своему приставу и узнайте в чем причина не перечисления взысканных средств.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте! С подтверждающими документами данный факт, с жалобой обратитесь в Управление ССП. Обычно очень быстро реагируют после обращения.
В данном случае необходимо подать жалобу на имя главного судебного пристава субъекта РФ.проведут проверку выяснят произошедшее. Так часто бывает.
Здравствуйте! Если хотите решить вопрос быстро, запишитесь и сходите на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень эффективная.
Добрый день, Ольга! Если деньги были взысканы с должника, то приставы обязаны в течение 3 дней произвести перечисление. Нарушено ваше право - обращайтесь с жалобой к старшему приставу, в прокуратуру или с иском в суд. У вас есть доказательства того, что должник отдал деньги, вы писали реквизиты куда вам перечислить денежные средства? Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Четыре дня прошло со дня перечисления а денег нет и дозвонится не могу. Что делать?
К своему приставу лично придите на прием и узнайте в чем причина. До приставов трудно дозвониться нужно идти в часы приема граждан и все выяснять.
Здравствуйте!
Звонить бесполезно.
Обращайтесь к приставам лично, и выясняйте причину.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!