Исправление в протоколе об отстр. Анении от управления тр. ср действителен или нет?
Исправление в протоколе об отстранении от управления тр ср действителен или нет?
Лучший ответ
К сожалению, действителен такой протокол. Исправления не являются нарушением процедуры составления документов об административном правонарушении.
Спасибо, теперь все ясно.
Наличие исправлений в протоколе не делает его недействительным. В настоящее время судьи практически не обращают на них внимание считая технической ошибкой.
Спасибо, что проконсультировали!
Все исправления в протоколы должны вносится в присутствии лица в отношении которого они составлены и заверяться подписью должностного лица.
Спасибо за ответ!