До какого возраста выплачивается детское пособие студенту, если отец умер, а мать на пенсии?
До какого возраста выплачивается десткое пособие студенту, если отец умер, а мать на пенсии?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Пособие по потере кормильца выплачивается до 18 лет либо до 23 если он обучается. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!