Ковров, 21.06.2017, 17:39

Можно комнату оформить на несовершеннолетнего ребенка и прописать с ним отца.

Вопрос №12733289 из г. Ковров
опубликован 21.06.2017, 17:39
Можно комнату оформить на несовершеннолетнего ребенка и прописать с ним отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы можете оформить комнату на несовершеннолетнего ребенка например путем заключения договора дарения и прописать на этой площади вместе с ребенком его отца.

21.06.2017, 17:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Можно. Только вопрос. Вы каким образом хотите оформить комнату на ребенка? Приватизация, дарение, купли-продажа?

21.06.2017, 17:41

А куплю продажу на ребенка можно оформить.

21.06.2017, 18:04

Можно. А квартиру отчуждает родственник или нет? Если родственник, то лучше будет сделать договор дарения. Родители будут действовать в законных интересах ребенка. Но до исполнения 18 лет ребенку будут проблемы с ее отчуждением.

21.06.2017, 18:06