Оформили генеральную доверенность, обнаружили ошибку, код подразделения указан неправильно.. Как поступить?
Здравствуйте,
Идете к нотариусу и просите исправить, ничего страшного в этом нет, документ подкорректируют
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Нотариус, выдавший доверенность, вносит изменения, подписывает и ставит свою печать на основании представленных документов.
Доброго вам времени суток. Сходите к нотариусу и попросить исправить. Я думаю что нотариус денег не возьмет за исправление. Удачи вам и всего наилучшего.