Волгоград, 21.06.2017, 17:22

Осиротевший колледжник - в какой срок и как получить подъемное пособие?

Вопрос №12733321 из г. Волгоград
опубликован 21.06.2017, 17:22
Я сирота при живых родителях (оба лишены родительских прав) окончил колледж. В какой срок мне должны выплатить подъемное пособие? И нужны ли для этого какие либо мои хлопоты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

21.06.2017, 17:28

Здравствуйте! Если вы уже получали жилье, то за подъемными вам необходимо обратиться с заявлением. За вас это делать никто не будет.

21.06.2017, 17:25

Нет жилье не получал. Нахожусь в очереди за жильем в данный момент.

21.06.2017, 17:26

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнайте что конкретно полагается вам в вашем регионе, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

21.06.2017, 17:29