Пользователь 9111.ru

Отсрочка от армии парню учашемуся в 11 классе

22 февраля сыну исполнилось 18 лет, учится в 11 классе - хорошо. Есть ль у него шансы поступить в ВУЗ после школы?
Лучший ответ

В армию могут забрать на следующий день после сдачи последнего экзамена . Будьте к этому готовы. Такова наша жизнь и законы.

в данном случае есть. пока он закончит школу и получит "аттестат зрелости" сроки весеннего призыва закончатся , смело поступайте в ВУЗ

2 февраля сыну исполнилось 18 лет, учится в 11 классе, вчера ему вручили повестку для прибытия в военкомат. Есть ли у него шансы поступить в ВУЗ после школы? Или его заберут в армию.

повестку вручили на прохождение медкомиссии пусть туда несет он справку о том, что обучается в 11 классе