Какая расписка требуется от пострадавшего владельца автомобиля, подтверждающая отсутствие претензий по выполненному ремонту, после аварии, на которую я являюсь виновником? Образец расписки.

Я виновник ДТП, ремонт автомобиля выполнили в салоне за мой счет. Какую расписку я должен потребовать у пострадавшего владельца автомобиля об отсутствии претензии по поводу выполненного ремонта. Если можно образец такой расписки.

Лучший ответ

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту к выбранному юристу. И все уточняйте.