Как написать ходатайство о рассмотрении дела по лишению прав в моем регионе и возможность сдачи прав по месту прописки

Вопрос №12733466 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2017, 17:46

Назначили суд по лишению прав в другом регионе. Как написать ходатайство или заявление о рассмотрении дела в моем регионе. И если не присутствовать на суде, потом можно сдать права по месту прописки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете направить такое ходатайство в адрес суда, в котором находится дело. Права можно сдать по месту своего жительства. Всего хорошего.

21.06.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если письмо не успеет дойти?

21.06.2017, 17:52

Зайдите в интернете на сайт суда и посмотрите факс, отправьте ходатайство факсом, запишите кто принял и во сколько. Оно попадет в дело. Удачи.

21.06.2017, 17:54

Здравствуйте! Созвонитесь с удом в котором рассматривается дело, узнайте кто из судей занимается им и созвонитесь судьей, чтобы подстраховаться.

21.06.2017, 17:57