Проблема с детьми в спортзале - нужно ли устанавливать ограничения?
Это вопросы, которые решаются администрацией данного спортивного центра. Конечно они могут и проигнорировать ваши предложения по поводу малышей.
Здравствуйте. Вы - абсолютно правы. Детям в таких местах не место. И странно, почему директор не задумывается над этим вопросом. Ведь если дети покалечатся - ответственность нести будет организация. В том числе, и компенсацию морального вреда будут платить.
Вот только законов сходу я Вам не назову, кроме закона "О защите прав потребителей": услуги должны быть безопасны.. Слишком узкоспецифично. Да и при разговоре - никакие законы Вам не нужны. Пусть директор ищет законы.
Есть основание для написания жалобы в Роспотребнадзор, например, или в прокуратуру.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.