Женщина нашла украденное фотоаппаратом и не имеет претензий к грабителю - последствия
Женщина может написать такое заявление и никакого дела не будет. Судя по вашему рассказу никакого дела пока нет и следователь почему то не желает его возбуждать.
В любом случае, уголовное дело не может быть прекращено следственным отделом, в случае примирения сторон - отзыва заявления.
Здравствуете.
Может написать заявление о примирении.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Ирина, прошу прощения, я хотела бы уточнить, то есть уголовное дело уже возбуждено?
Здравствуете.
Если напишет заявление о примирении то дело следователь может закрыть.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".