Мужчина обвиняет женщину в краже денег из банкомата - какая статья применима и какие последствия ждут женщину?
При отсутствии оснований руководитель следственного органа не даст согласие на утверждение обвинительного заключения, прокурор - не утвердит его, а суд - вынесет оправдательный приговор.
Всем подозреваемым, обвиняемым, подсудимым следователь и суд бесплатно предоставляю защитника - адвоката по назначению (требованию), с которым обсуждают тактику защиты.
Обвиняемый может сам найти любого адвоката и заключить с ним Соглашение о защите за плату, размер которой каждый адвокат определяет сам.
[quote][/quote]Ситуация такая: " Мужчина стоял и снимал деньги с банкомата, после манипуляций ушел. Следом подошла женщина, заметила в купюроприемнике деньги, вытащила, т.к. они мешали ей выполнить действия со своей картой. Подождала 10 минут и ушла по своим делам с этими деньгами.
Задачи сами решайте.