Я могу получить свидетельство об окончании курса даже если не сдала внутри автошколы экзамен?
Лучший ответ
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах свидетельство об окончании курса автошколы вы не можете получить. Внутренние экзамены в любом случае нужно сдавать. Всего хорошего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если Вы не сдали внутренний экзамен в автошколе, то документ об окончании курса Вы не получите и к экзамен в ГАИ Вас не допустят. Удачи.
Жму руку, спасибо!