Возможность пересдачи внутреннего экзамена в автошколе после прошествия 3-х месяцев
Я отучилась в автошколе и не сдала внутренний экзамен, прошло более 3 месяцев, могу ли я вновь сдать данный экзамен, или мне нужно пере обучаться!?
Лучший ответ
Переобучаться не требуется, порядок прохождения внутреннего экзамена регламентируется правилами автошколы, Вы можете пройти переэкзаменовку по готовности.
Спасибо за ответ!