Как проверить прописку и как поступить при покупке дома, когда в документах указан прописанный родственник
Мы собираемся купить дом, хозяин дома в другом городе, он выслал документы с доверенностью своему родственнику, сейчас при сборе справок у них в доме оказывается прописан один родственник. Они говорят, что он выписался при покупке другого жилья, но здесь видимо что-то упустили и поэтому он указан как прописан. Подскажите как проверить и как поступить в этой ситуации. Дом нас устраивает. Спасибо.
Лучший ответ
Требуйте, чтобы собственник решил данный вопрос, иначе в дальнейшем Вам придется решать вопрос о снятии гражданина с рег. учета в судебном порядке.
Спасибо за помощь!