LSN Messenger
Красноармейск, 21.06.2017, 18:33

Пропустят ли на. Границе с Абхазией если был судьи, но полностью отсидел свой срок.

Вопрос №12733614 из г. Красноармейск
опубликован 21.06.2017, 18:33
Пропустят ли на. Граниице с абхазией если был судьи, но полностью отсидел свой срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А Вы в какую сторону собрались? Из России Вас выпустят без проблем. В принципе, и в Россию могут пустить, только ненадолго.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.06.2017, 18:59

В отпуск в Абхазию на 10 дней из России. У мужа была судимость,2 года назад он освободился, проблем на границе не должнно возникнуть?

21.06.2017, 21:25

Добрый день! Нет, если наказание уже отбыто, то в данном случае проблем не будет, так же если нет долгов у приставов, тут тоже нужно смотреть, а так можно выезжать.

21.06.2017, 21:28

--- Здравствуйте, проблем на границе не должно возникнуть, если муж не находится под надзором. Федеральный закон Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ«Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» Статья 4. Административные ограничения, устанавливаемые при административном надзоре 1. В отношении поднадзорного лица могут устанавливаться следующие административные ограничения: 4) запрещение выезда за установленные судом пределы территории. Удачи Вам и всего хорошего.

21.06.2017, 21:28

Доброго времени суток. Если освобождался без надзора по решению суда, и если надзор закончился, то проблем никаких не будет на границе.

21.06.2017, 21:29

Здравствуйте. Вы - граждане России? Самое главное - муж гражданин России? В Абхазию пропускают по российским паспортам. Поэтому проблем на границе у Вас не будет.

Если только у мужа нет надзора после освобождения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.06.2017, 06:37