Канск, 28.06.2017, 17:23

Возьмут ли меня на работу в полицию с долгом по кредиту?

Вопрос №12771296 из г. Красноярск
опубликован 28.06.2017, 17:23
Возьмут ли меня на работу в полицию, если у отца есть не погашённые долги по кредитам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие непогашенных долгов у вашего отца никак не влияет на ваше трудоустройство в полицию

Странно что вообще возникает такой вопрос.

28.06.2017, 17:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте это обстоятельство не препятствует вашему трудоустройству в полицию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

28.06.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Данный факт никаким образом не влияет на Ваше дальнейшее трудоустройство в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!

28.06.2017, 17:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо за ответ.! Если можно уточнить у вас, долги по пенсионному фонду у отца как то тоже имеют отношение к этому?

28.06.2017, 17:33

Долги по пенсионному фонду, как и другие долги, вообще отношения на Ваше трудоустройство никак не повлияет. Спасибо за Ваше обращение, удачи Вам и всего хорошего!

28.06.2017, 17:35

Долги по пенсионному фонду вашего отца также не имеет никакого отношения к вашему трудоустройству, если только в отношении отца не будет возбуждено уголовное дело.

28.06.2017, 17:37

Сурадж, ни ваши ни долги родственников не повлияют на прием в органы внутренних дел. В законе есть определенные ограничения, перечень которых препятствует службе в полиции.

28.06.2017, 17:37