Я прохожу практику производственную от колледжа, график 2 на 2, бесплатно по 12 часов. Как должен работать студент?

Здравстуйте, я прохожу практику производственную от колледжа, график 2 на 2, бесплатно по 12 часов. Как должен работать студент?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В Принципе в том что вы проходите практику бесплатно ничего удивительного нет. Это Стандарт. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за вашу работу!

Если Вы совершеннолетний, то режим работы 2 через два по 12 часов допускается. При прохождении практики нужно учитывать режим работы организации.