Адвокат взял деньги за услуги, но своих обязательств не выполнил. Куда нам можно обратиться и как вернуть деньги?
Писать жалобу в Адвокатскую палату субъекта, членом которой является адвокат. Возможно также в Министерство юстиции РФ по тому субъекту РФ, в реестр которого внесен данный адвокат. Но для этого Вам нужно иметь весомые доказательства, а не только решение, вынесенное не в Вашу пользу. Адвокаты должны оказывать квалифицированную юридическую помощь, но отвечать за решения суда и других уполномоченных органов не могут.