У меня по кредитной карте в сбербанке долг банк ее заблокировал могу ли я просить у них сделать рефинансирование.
У меня по кредитной карте в сбербанке долг банк ее заблокировал могу ли я просить у них сделать рефенансирование.
В вашем случае вам нужно не рефинансирование
Вам необходимо обратиться с заявлением в банк - либо о реструктуризации задолженности, либо об отсрочке погашения задолженности
При наличии документально подтвержденных уважительных причин, банки как правило, идут навстречу, и принимают положительное решение.
Добрый вечер!
Да, Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения.
Здравствуйте.
Вы можете просить сделать реструктуризацию долга, только банк вам может отказать. Попробуйте договориться может вам сделают отсрочку платежа.
Здравствуйте, Олеся! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации, но банк имеет право Вам отказать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.