Как получить повторное свидетельство о рождении в Красноярске для оформления временного убежища?
Я нахожусь в Красноярске оформляю документы временном убежищесама из Луганска., место рождения Владикавказ (Северная Осетия). Для получения РВП требуется свидетельство рождения, оно утеряно. Каким образом можно получить повторное?
Обратитесь в ЗАГС по месту жительства, напишите заявление на выдачу дубликата свидетельства о рождении. Северная Осетия-Алания является субъектом РФ, так что проблем по запросу не должно возникнуть.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в орган, выдавший всвое время свидетельство о рождении, вероятно районный ЗАГС г. Владикавказа.
В Красноярске, куда нужно обратиться по данному вопрос? То есть какой орган должен отправить запрос?
По месту жительства районный ЗАГС.