Как получить повторное свидетельство о рождении в Красноярске для оформления временного убежища?

Вопрос №12734055 из г. Красноярск
опубликован 21.06.2017, 19:47

Я нахожусь в Красноярске оформляю документы временном убежищесама из Луганска., место рождения Владикавказ (Северная Осетия). Для получения РВП требуется свидетельство рождения, оно утеряно. Каким образом можно получить повторное?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства, напишите заявление на выдачу дубликата свидетельства о рождении. Северная Осетия-Алания является субъектом РФ, так что проблем по запросу не должно возникнуть.

21.06.2017, 19:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в орган, выдавший всвое время свидетельство о рождении, вероятно районный ЗАГС г. Владикавказа.

21.06.2017, 19:50

В Красноярске, куда нужно обратиться по данному вопрос? То есть какой орган должен отправить запрос?

21.06.2017, 19:54

В Красноярске, куда нужно обратиться по данному вопрос? То есть какой орган должен отправить запрос?

По месту жительства районный ЗАГС.

21.06.2017, 19:57