Изъятие 50% заработной платы по исполнительному производству - влияние на возможность погашения кредита при беременности

По исполнительному производству у меня удерживают 50% заработной платы. Я забеременела. Имеют ли право с меня снимать данный долг по кредиту?
Лучший ответ

Если вы получаете заработную плату, и если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, естественно имеют права снимать деньги.

Здравствуйте! Наличие беременности никак не влияет на возможность взыскания с Вас долга с Вашей заработной платы. Удачи и всего доброго.