Муж набрал микрозаймов без моего согласия - как обезопасить себя и детей от угроз коллекторов?
Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру или центральный банк РФ. ЦБ РФ осуществляет контроль деятельности финансовых организаций.
Здравствуйте! Вы никак не отвечаете по долгам мужа, обращайтесь срочно с заявлением в полицию, записывайте разговоры. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер. Никакого сожаления быть не может, если вы докажите в суде, что фактически с мужем не живёте и совместный бюджет не ведёте, отвечать по его долгам вы не будете
Здравствуйте Ирина Шалагина... Не отвечаете Вы по долгам мужа... Это 100 процентов... Это не тот случай! Не бойтесь и смелее пишите заявление в полицию.
С уважением, Сергей Фесенко.
К сожалению отвечаю об этом гласит ст 45 ск рф.