Оренбург, 21.06.2017, 22:04

Сельский совет отказал спилить деревья которые свисают над газовыми трубами. Куда написать жалобу на председателя.

Вопрос №12734749 из г. Оренбург
опубликован 21.06.2017, 22:04
Сельский совет отказал спилить деревья которые свисают над газовыми трубами. Куда написать жалобу на председатеоя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Людмила Михайловна!

Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия сельского совета.. прокуратуру проведет проверку.

21.06.2017, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Жалобы подавать в прокуратуру и в Газовое хозяйство. Либо в суд. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.06.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

В данном случае вам необходимо написать жалобы: в администрация, прокуратуру, межрегионгаз.

В случае оставления ваших жало без ответа необходимо будет обратиться в суд с административным исковым заявлением на бездействие должностных лиц с приложением копий жалоб ранее отправленных в надзорные органы.

22.06.2017, 08:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как написать жалобу. Подскажите пожалуйста.

21.06.2017, 22:08

Людмила Михайловна, жалоба составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.. жалобу следует составить в двух экземплярах. На одном экземпляре Вам должны поставить входящий номер и дату при приёме.

21.06.2017, 22:11

Здравствуйте. Своими словами, на имя руководителя, без каких либо ссылок на нормы права. Просто - писать, что есть угроза причинения вреда.

Составление юристами - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.06.2017, 18:16