Программа Губернаторские 100 т.р. за третьего - актуальна ли она в Пермском крае в 2016 году?
У нас в семье родился 3-й ребенок, в 2016 г., Проживаем мы в пермском крае, действует или уже нет программа губернаторские 100 т.р. за третьего.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Региональный материнский капитал сейчас не выдают. Его можно было получить подав документы до 31 числа 2015 года. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.