Как подать заявление на наследство при смерти бабушки, проживающей в Орске, если я сам проживаю во Владимире, и не знаю, кто является наследником?

Умерла моя бабцшка в городе Орск Оренбургской области я прожтваю во владимире хочу подаьь заявление на принятие наследства но нк знаю как ведь не в курсе кто ведкт ее наследственное дкло.
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу по вашему месту жительства, составьте нотариальное заявление о принятии наследства, направьте такое заявление заказным письмом по почте, с уведомлением о вручении) любому нотариусу г.Орска. Ожидайте ответа нотариуса, уведомления о вручении ему вашего письма. Далее, непосредственно для оформления наследства, обращайтесь к юристу в г.Орск.

Здравствуйте! Заявление о принятии наследства можете удостоверить у любого нотариуса в своему города. Заявление можно будет направить почтой. Какой именно нотариус ведет дело, можно уточнить в Нотариальной палате субъекта РФ.