Доказательства принятия наследства - значение заявления в отсутствие наследственного дела и свидетельства
Заявление о принятии наследства есть. Является ли заявление доказательством принятия наследства имущества если ещё не завели наследственное дело и не выдали свидетельство о праве на наследство.
Лучший ответ
Не понятно кому Вы подавали заявление о принятии наследство, если пишите, что не было заведено наследственное дело.
Заявление не является доказательством принятия наследства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!