Загадочное присутствие брачного договора при расторжении договора ренты - что это может означать?
Моя бабушка на днях расторгла договор ренты с иждивением. Расторжение происходило у нотариуса. Я почитала опись принятых документов и заметила что в списке фигурирует брачный договор. Скорей всего это договор плательщика ренты, только вот зачем он понадобился для расторжения договора ренты для меня загадка!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Брачный договор плательщика ренты? А вашу бабушку не могли выдать замуж и составить брачный договор? Вы этот момент у плательщиков ренты уточните.
Брачный договор заключается между супругами и касается раздела имущества, нажитого в период брака на случай его прекращения.
Ваш ответ мне непонятен.