Ответственность налоговой инспекции за потерю документов и задержку выплаты компенсации за излишне удержанные налоги - аргументы и возможные последствия
Здравствуйте.
Если у вас имеется подтверждение о том, что документы сданы, то для начала обратитесь с жалобой в вышестоящую налоговую службу, а потом уже в суд. Иногда документы находят после звонка в вышестоящий орган.
Доброго времени суток. Подавайте иск в суд, бремя доказывание всех фактов ляжет на вас, если сможете доказать, то дело вполне выигрышное. Всего вам наилучшего.
Доброго вам времени суток. Безусловно налоговая должна нести ответственность за утерю документов. Имеете право обратиться с иском в суд за защитой своих прав. Удачи вам и всего наилучшего.