Татфондбанк объявлен банкротом - клиентка осуществила переводы без уведомления
Вы не указали в чем вопрос. Ели Банк признан банкротом его обязательства передают агентству страхования вкладов, либо ЦБ РФ передает другому Банку, который полностью выполняет все обязательства.
АСВ настоятельно рекомендует мне сделать исправительные проводки и, т.о., признать себя "дробильщицей" = очень плохим гражданином, притом что кто-то признал банк банкротом, с которого нечего спросить. Он же просто не платежеспособен. Получается, что меня фактически обокрали, и я ещё при этом виновата. Если я не стану делать эти исправительные проводки, потеряю ли я право требования возврата мне всей суммы вклада в обозримом будущем как любого другой долга по закону? Спасибо.
Доброй ночи, Ангелина Васильевна! Вы можете предоставить мне на обозрение переписку с АСВ? Что значит "настоятельно рекомендует" ?