Поиск образца заявления и адрес архива ЗАГС в г. Владивосток Приморского края для восстановления Свидетельства о рождении отца - необходимые документы и информация.
Мне необходимо восстановить Свидетельство о рождении отца. Мне известны город и дата рождения, город и дата смерти. Где я могу найти образец заявлеия, и адрес архива Загс в г. Владивосток Приморского края. Какие документы необходимо предоставить? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, могу вам посоветовать сначала обратиться с этим вопросом в ваш ЗАГС, они обязаны сами направить необходимые запросы в ЗАГС по месту рождения вашего отца, а оттуда должны переслать информацию или свидетельство.
Спасибо за помощь!