Челябинск, 21.06.2017, 23:54

Возможно ли снять с ареста зарплатную карту если оплатить просрочку по кредиту в полном объеме не представляется возможным.

Вопрос №12735158 из г. Челябинск
опубликован 21.06.2017, 23:54
Возможно ли снять с ареста зарплатную карту если оплатить просрочку по кредиту в полном объеме не представляется возможным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Снять арест с зарплатной карты можно даже не внося никакой суммы по долгу, поскольку арест - это незаконно в Вашем случае.

21.06.2017, 23:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуете.

Возможно.

В суд на пристава сразу подавайте.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

22.06.2017, 00:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Для решения снятия ареста мне обр в суд или к приставу

22.06.2017, 00:01

Здравствуйте!

Для снятия ареста со счета, Вам необходимо обратиться к судебным приставам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.06.2017, 00:02

Здравствуйте.

Для снятия ареста вам нужно обратиться в суд, т.к. судебные приставы вам откажут в снятии ареста и направят вас в суд.

Спасибо за обращение на наш сайт.

22.06.2017, 00:09

Здравствуете.

Пишите на пристава жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

22.06.2017, 00:21