Какой размер алиментов должен платить муж на ребёнка и жену, если они не живут вместе, но не разведены, а жена находится в декрете и без дохода?
Здравствуйте!
Вы вроаве подать на алименты на ребенка, поскольку нет возможности доказать реальный заработок, в фиксированной сумме, и на себя, если я не ошибаюсь 1/2 от того, что будет взыскана в пользу ребенка.
Доброго времени суток
Можете взыскать алименты на ребёнка в размере одной четвёртой части официальных доходов. На себя взыщите алименты в твёрдой денежной сумме в размере от 5 до 8 тысяч примерно
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер! На содержание ребенка составляют 25% от дохода, алименты на содержание матери всегда присуждаются в твердой денежной сумме, уплачиваемой ежемесячно. Обращайтесь с заявлением в суд на установление размера алиментов.
Здравствуйте, Юлия! Размер алиментов на ребенка будет назначен судом в долях от дохода плательщика алиментов (до 25%) или в твердой денежной сумме, на мать ребенка (до достижения ребенком 3-х лет) алименты устанавливаются в твердой денежной сумме. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.