Купил с/х буран без документов пользуюсь уже 5 лет как поставить на учёт в гостехнадзоре.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Поставить на учет без документов никак не возможно. Не нужно ничего покупать без документов, чтобы не возникало подобных сложностей
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!