Мой брат месяц назад вышел из заключения и опять совершил это же преступление за что сидел
Скажите мой брат не сможет написать на рассмотрение дела повторно, у него образования нет он с малолетки все ходит по тюрмам, подскажите как правиль написать ему,я бы помогла ему написать,подскажите пожалуйста
вы должны указать статью, по которой осужден брат, срок наказание, каким судом и когда вынесен приговор, с чем не согласен конкретно, в какую инстанцию вы уже подавали на обжалование и результат , все это подробно опишите, я попробую вам помочь, хотя в виртуальной консультации это очень сложно
вы не можете обжаловать приговор, может только ваш брат, либо его адвокат