Ижевск, 12.04.2011, 16:52

Мой брат месяц назад вышел из заключения и опять совершил это же преступление за что сидел

Вопрос №1273525 из г. Ижевск
опубликован 12.04.2011, 16:52
Мой брат месяц назад вышел из заключения и опять совершил это же преступление за что сидел, вчера был суд и сегодня ему дали 3 года, Суть в том что он просто залез в дом с тем что чтото там взять поесть, увидел еще какие либо вещи он их тоже прихватит, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ ЧТОНИБУДЬ ПОЕСТЬ, так как он не знал где его родственники, Я УЗНАЛА ОТ МАМЫ КОГДА ОНА СКАЗАЛА ЧТО У БРАТА 23 был суд, но его перенесли на 11 апреля, вот я и хочу подать повторное рассмотрение так как я не согластная с приговором, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО СДЕЛАТЬ, И СТОИТ ЛИ ПОДАВАТЬ НА ПОВТОРНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите мой брат не сможет написать на рассмотрение дела повторно, у него образования нет он с малолетки все ходит по тюрмам, подскажите как правиль написать ему,я бы помогла ему написать,подскажите пожалуйста

12.04.2011, 17:58

вы должны указать статью, по которой осужден брат, срок наказание, каким судом и когда вынесен приговор, с чем не согласен конкретно, в какую инстанцию вы уже подавали на обжалование и результат , все это подробно опишите, я попробую вам помочь, хотя в виртуальной консультации это очень сложно

12.04.2011, 18:10

вы не можете обжаловать приговор, может только ваш брат, либо его адвокат

12.04.2011, 16:56

Скажите мой брат не сможет написать на рассмотрение дела повторно, у него образования нет он с малолетки все ходит по тюрмам, подскажите как правиль написать ему,я бы помогла ему написать,подскажите пожалуйста

12.04.2011, 17:58

вы должны указать статью, по которой осужден брат, срок наказание, каким судом и когда вынесен приговор, с чем не согласен конкретно, в какую инстанцию вы уже подавали на обжалование и результат , все это подробно опишите, я попробую вам помочь, хотя в виртуальной консультации это очень сложно

12.04.2011, 18:10