Брат уничтожил кухонную технику для меди, как его наказать и вернуть деньги?
А что он у Вас делает - живет? Тогда можете выселить его через суд. Если с него взять нечего. То даже если взыщете через суд материальный ущер, ст.1064 ГК РФ, сами понимаете, что ничего не возьмете, а пристав вынужден будет составить акт о невозможности взыскания. Удачи!
Доброго вам времени суток. Можете написать заявление в полицию по факту умышленного уничтожения имущества. Ущерб обязательно укажите значительный. Удачи вам и всего наилучшего.
Мы живем 2 семьи под одной крышей - мои родители и брат, и я с мужем и детьми. Я и родители имеем свидетельство о гос. рег. права, он - ничего.
Ладно бы жил себе, так ведь пакостничает!
Спасибо за ответ!