Вопрос по замене или ремонту телефона в Мвидео после 9 месяцев покупки и оформления страховки
У меня к вам такой вопрос.
Взяла телефон в рассрочку в Магазине Мвидео, прошло 9 месяцев с покупки, оформляла страховку на телефон.
Могут ли мне исправить или заменить телефон?
Лучший ответ
В пределах гарантии можно отремонтировать, если это гарантийный случай - тогда обращайтесь с письменной претензией о наличии недостатка в товаре. Если механическое повреждение. Смотрите договор страхования, если этот случай там указан как страховой - обратитесь с заявлением в страховую компанию о выплате страховки.
Спасибо, я у Вас в долгу!