Как решить проблему проживания с грудным ребенком в прописанной квартире, которую моя мать собирается продать?
Я прописана с грудным ребенком в квартире, нам оставила ее моя мать, после покупки дома родители переехали туда, мы остались жить здесь, она осталась собственником в квартире, бюджет брата они прописали в доме! У нас были тяжести с оплатой какое-то время, но мы встали на ноги и стали платить, теперь нас выгоняют с квартиры, она собралась продавать ее! Я продавать не хочу, договариваться у нас не получается! И с маленьким ребенком возможности особой нет! Можно ли как-нибудь выбить квартиру? Чтобы она нервы не трепала, сможет ли она меня выписать и ребенка? После ее переезда прошло полтора года и за это время платила за нее я!?
Здравствуйте!
ВыписатьВасможно только всудебном порядке, если Вы не хотите, епоскольку, согласно Жилищному кодексу Вы имеете право на проживание на этой площади, как родственник собственника.