Чита, 22.06.2017, 03:15

Штрафы ГИБДД - что делать в случае получения двух постановлений?

Вопрос №12735431 из г. Чита
опубликован 22.06.2017, 03:15
06.2017 г. при проверки щтрафов ГИБДД пришли штрафы: Постановление 18810175141016819384 от 16.10.2014 №1176077 Постановление 18810175140523194740 от 23.05.2014 №1176077 Как быть по данному вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в отдел фиксации нарушений МВД по месту дительства и получить копиии постановлений.

У Вас будет с этого момента 10 дней на обжалование или же 20 дней на оплату со скидкой 50%

22.06.2017, 03:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Срок давности существует или нет.

22.06.2017, 03:30

Здравствуйте.

Да есть, 2 года.

КоАП РФ.

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

22.06.2017, 03:36