Какая в этом случае будет ответственности если человек разбил стекло витрины?
Лучший ответ
Здравствуйте, Гермиона! Все очень просто. Выносится сотрудниками ОВД по тем делам, которые прямо указаны в КоАП РФ. Удачи Вам! Статья 167 УК РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуете.
Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Ответ не по существу вопроса.