Алименты в Амурской области - кто будет вести дело о выплате - приставы в г. Барнауле или в Амурской области?
Хочу узнать про алименты! Я живу в Амурской области, бывший муж живет в г.Барнауле! Хочу подать на алименты, какие пристава будут вести это дело? У меня или у него?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обращаться в суд по месту проживания должника.
Приставы также будут заниматься им по месту проживания.
Если не знаете в какой именно отправить отдел приставов, отправляйте туда в региональное управление.
Спасибо, буду знать.