А если он не придет вообще на эти все разбирательства, что тогда будет?
Добрый день, Людмила! Кто и на какие разбирательства должен приехать? Задайте вопрос в полном формате, тогда юристы смогут на него ответить. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Людмила! Кто он и куда он не придет? Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.