Деньги за спектакд, организованный силами работников детсада.
Законно ли брать деньги за спектакль в дет. саду за кукольные спектакли, которые ставят сами воспитатели, а не профессионалы?
Лучший ответ
Законно ли брать деньги за спектакль в дет. саду за кукольные спектакли, которые ставят сами воспитатели, а не профессионалыНачниете с того, а на каком основании требуют денежные средства? Пусть ознакомят с документами.
Выражаю признательность за помощь.