Сомнения в законности и организации ежемесячных спектаклей в детском саду при наличии групп на карантине
В детском саду ежемесячно устраивает спектакль ИП Сафонова Т.М плата за спекталь 120 руб, в саду воспитатель внятно не может ответить кто это и на каком основании устраиваются спектакли. Вопрос: есть нарушения со стороны администрации в организации проведения спектаклей, когда в детском саду есть группы которые закрыты на карантин?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если с вас дополнительно собирают эти денежные средства, помимо ежемесячной оплаты садика, то вы вправе поинтересоваться куда эти средства расходуются и какие услуги предоставляются. Также можно поинтересоваться насколько качественно оказываются услуги, включая их объем. В случае, если садик не предоставит информацию, то можете узнать в местной администрации, в подразделении, которое курирует образовательную отрасль.
Спасибо за полезный совет!