Бывший муж не выплачивает миллион рублей алиментов - мои действия в сложившейся ситуации
Пишите заявление на возбуждение уголовного дела в отношении него по факту злостного уклонения от уплаты алиментов.
В случае если приставы не предпринимают надлежащих мер по взысканию задолженностей любого вида, необходимо жаловаться на их бездействие сначала руководителю отдела приставов, после чего в региональное управление ФССП, после чего в прокуратуру. Каждый раз необходимо прикладывать прошлую переписку. Так же как сторона исполнительного производства пользуйтесь своим правом на изучение материалов исполнительного производства и снятие копий с документов.